JURID 573673J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573673J - freno a disco, asse anteriore per Renault Talisman/Scénic IV

JURID 573673J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573673J JURID per RENAULT TALISMAN TALISMAN Grandtour SCÉNIC IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573673J JURID per RENAULT TALISMAN TALISMAN Grandtour SCÉNIC IV

51,55 €
Spedizione gratuita

JURID 573673J Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,08 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Renault Scénic IV J9_1.3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,97 €
Spedizione gratuita

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Renault Scénic IV J9_1.3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,47 €
Spedizione gratuita
JURID 573673J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: SUMITOMO; Larghezza [mm]: 141,9; Altezza: 59,2; Altezza 1 [mm]: 59,2; Spessore: 18,8; N° WVA: 22347; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,9; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 02/2017, 07/2019; per diametro disco freno [mm]: 320
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €