JURID 573602J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573602J anteriori per BMW 1/3 Touring

PASTIGLIE FRENO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 1,00 €

JURID 573602J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

PASTIGLIE FRENO

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 9,90 €

Pastiglie freno 573602J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Touring 2 Coupé 4 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573602J JURID per BMW 1 3 4 Coupé 3 Touring 2 Coupé 4 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,86 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione da 18,80 €

PASTIGLIE FRENO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

JURID 573602J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

83,42 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573602J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica, solo unitamente a disco freno in acciaio; Impianto frenante: per veicoli con freno M Performance, per veicoli con freni sportivi M, per veicoli senza freni in ceramica; Larghezza [mm]: 114,6; Altezza: 91,2; Spessore: 18,3; solo per codice articolo: FWI320; N° WVA: 25028; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,47; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con equipamento a posteriori freno sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; per diametro disco freno [mm]: 370, 380; N° articolo accessorio consigliato: 563200JC-1, 563200JVC-1, 563133JC-1; Versione: RETROFITTED KIT; Articolo abbinato: 563200JC-1, 563133JC-1, 563200JVC-1; Anno da
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €