JURID 573447J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573447J anteriori per Hyundai (Genesis Coupe, Grandeur) e Kia Optima

JURID 573447J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573447J Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573447J JURID per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573447J JURID per HYUNDAI KIA

70,78 €
Spedizione gratuita

JURID Pastiglie Freni Anteriori per Kia Optima Hyundai Genesis Coupe Grandeur

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573447J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: MAN; Larghezza [mm]: 140,7; Altezza: 60,1; Altezza 1 [mm]: 60,1; Spessore: 18,2; N° WVA: 24915; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,92; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 17, 18; Cerchioni: per cerchioni in lega leggera; Codice dotazione: 5291XK, 5291XL, 541BA2, 5971A4; Modello p. paesi: Europa; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; non per versione per paese: Europa; Anno fino a: 01/2012, 12/2011
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it