JURID 573326J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 573326J per freno a disco – Opel, Saab, Vauxhall

JURID 573326J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573326J Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,62 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Insignia A Caravan Saab

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €

Pastiglie freno 573326J JURID per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573326J JURID per OPEL SAAB

70,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573326J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 184,6; Altezza: 66,1; Altezza 1 [mm]: 66,1; Spessore: 16,9; N° WVA: 24418, 24419; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 2,58; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 18, 17; per diametro disco freno [mm]: 337; per N° PR: J62
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it