JURID 573311J Kit pastiglie freni

JURID Kit pastiglie freni 573311J Freno a disco per CITROËN, PEUGEOT

JURID 573311J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573311J JURID per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573311J JURID per PEUGEOT CITROËN

48,53 €
Spedizione gratuita

JURID 573311J Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,07 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Set Pastiglie Freno A Disco Assale Anteriore per Peugeot 508 SW I 8E_ 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,47 €
Spedizione gratuita
JURID 573311J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,2; Altezza: 61,9; Altezza 1 [mm]: 61,9; Spessore: 18; Spessore 1 [mm]: 19; solo per codice articolo: FWI310; N° WVA: 24084, 24332; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 2,052; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Voce tariffaria doganale: 87083091; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 304, 330; Anno da: 11/2008; Tipo veicolo: ic 18/9/19; N° articolo accessorio consigliato: 562994JC, 562994JC-1, FWI310; per numero organizzazione fino a: 12774; Anno fino a: 10/2011
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €