JURID 573049J Kit pastiglie freni

JURID Kit pastiglie freni 573049J – posteriori per VW, SEAT e FORD

JURID 573049J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573049J JURID per VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573049J JURID per VW SEAT FORD

41,83 €
Spedizione gratuita

JURID 573049J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,27 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freni Posteriori per VW Transporter IV Bus Sharan Ford Galaxy

59,93 €
Spedizione gratuita
JURID 573049J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 95; Altezza: 48,3; Altezza 1 [mm]: 48,3; Spessore: 16,2; N° WVA: 23446; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,25; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 70ZT-200000; Anno da: 01/1996, 05/2001; per N° PR: 2E2, 2E3, D3A, MC0, MG8; Tipo disco freno: pieno; per diametro disco freno [mm]: 280, 294, 268; Tipo freno: Freno a disco; Misura cerchione [pollici]: 16
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €