JURID 572613J Kit pastiglie freni

JURID Kit pastiglie freni 572613J per KIA Carens III MPV / Space wagon posteriore

JURID 572613J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572613J JURID per KIA CARENS III MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572613J JURID per KIA CARENS III MPV / Space wagon

43,94 €
Spedizione gratuita

JURID 572613J Kit pastiglie freno, Freno a disco per KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Sistema Invia per Kia Carens III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione gratuita
JURID 572613J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 100,6; Altezza: 44,1; Altezza 1 [mm]: 44,1; Spessore: 16; Spessore 1 [mm]: 15,6; N° WVA: 24491, 24492; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,941; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 12; Larghezza imballaggio [cm]: 8; Altezza imballaggio [cm]: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale posteriore
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €