JURID 572595J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freni 572595J posteriore per Toyota, Lexus, Landwind, Suzuki, JMC

JURID 572595J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572595J JURID per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572595J JURID per TOYOTA LEXUS

33,75 €
Spedizione gratuita

JURID 572595J Kit pastiglie freno, Freno a disco per LANDWIND (JMC),LEXUS,SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,46 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572595J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 96,6; Altezza: 49,5; Altezza 1 [mm]: 49,5; Spessore: 15,5; N° WVA: 24338; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,814; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Paese produzione veicolo: USA, Giappone; Anno fino a: 09/2007, 11/2007, 12/2009
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574082J Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573661J Kit pastiglie freni
36,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 574088J per Toyota RAV4 V, RAV4 V Van e Corolla Cross
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 2923209560 Kit pastiglie freni
44,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €