2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562634JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Jurid Disco freno 562634JC-1 Forato Ventilazione interna Ø322 mm Anteriore per Mercedes-Benz E-Class

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562634JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,47 €
Spedizione gratuita

JURID 562634JC-1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

JURID Dischi Freno Anteriori Ø322 Mm Forati/Interni Per Mercedes-Benz E-Class

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,48 €
Spedizione gratuita

JURID Dischi Freno Anteriori Ø322 Mm Forati/Interni Per Mercedes-Benz E-Class

286,19 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 562634JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.5 / Versione: JC / Diametro esterno del rotore: 322 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5+1 / Diametro centraggio [mm]: 67.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 322 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004211112, MERCEDES-BENZ 0004213012, MERCEDES-BENZ 2044210812, MERCEDES-BENZ 2044211012, MERCEDES-BENZ A0004211112, MERCEDES-BENZ A0004213012, MERCEDES-BENZ A2044211012, MERCEDES-BENZ N0004211112, MERCEDES-BENZ N0004213012, MERCEDES-BENZ N2044211012 / Larghezza imballaggio [cm]: 33.5 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 64.5 / Codice ricambio equivalente: JURID 562634JC, JURID 562647JC, SAMKO M2059V, ROTINGER RT 20731-GL T5, ABE C3M087ABE, MINTEX MDC2052, FTE BS7253B, FTE BS7276B, FTE BS7253HB, DELPHI BG9075, DELPHI BG9075C, OPTIMAL BS-8580, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.469, A.B.S. 17759, ATE 24.0132-0100.1, ATE 24.0132-0101.1, BREMBO 09.A621.31, TRW DF4862S, BLUE PRINT ADU174304, ZIMMERMANN 400.3654.53, ABE C3M090ABE, HELLA PAGID 8DD 355 128-791, DENCKERMANN B130709, TEXTAR 92163403, MAXGEAR 19-2688, ASHIKA 60-00-0520, ROTINGER RT 20731-GL, HELLA 8DD 355 128-791, FERODO DDF1694C-1, ZIMMERMANN 400.3654.20 / Lunghezza imballaggio [cm]: 33.5
106,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573710J Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573832J Kit pastiglie freni
57,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jurid Pastiglie freni 573772J per Land Rover, Volvo, Jaguar, Polestar
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €