JURID 573762J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573762J JURID per MINI BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573762J JURID per MINI BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,14 €
Spedizione gratuita

JURID 573762J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,01 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Mini Countryman F60 One F57

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita
JURID 573762J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Larghezza [mm]: 128,9; Altezza: 70,6; Altezza 1 [mm]: 70,6; Spessore: 18,3; solo per codice articolo: FWI438, FWI443, FWI503; N° WVA: 22187, 22188; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,803; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 02/2021, 05/2018; per diametro disco freno [mm]: 294; N° articolo accessorio consigliato: 563191JC, 563191JC-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Anno da: 07/2016
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 736, anteriore
43,05 €
43.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563191JC Disco freno
84,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116345, anteriore
26,68 €
26.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno Freno a disco BMW MINI 1,5 2,0 34106863293 34106874034
83,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 092, anteriore
50,94 €
50.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €