JURID 562466JC Disco freno

Jurid Disco freno 562466JC ventilato per AUDI A5 / A5 Sportback / A5 Cabriolet 2 pezzi

JURID 562466JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562466JC Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,52 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 562466JC JURID per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562466JC JURID per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

134,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562466JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 314; Spessore disco freno: 25; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 52,4; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Versione: JC; Peso [kg]: 8,35; Spessore min. [mm]: 23; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 120; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 33; Altezza imballaggio [cm]: 13; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LJ, 1LT, 1LY, 1LA, 1LB; Articolo abbinato: 573258J, 573675J
84,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it