JURID 562456JC Disco freno

JURID Disco freno 562456JC ventilato Ø252 mm anteriore per Opel/Suzuki/Vauxhall 2 pezzi

JURID 562456JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562456JC Disco freno per OPEL,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,67 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 562456JC JURID per SUZUKI OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562456JC JURID per SUZUKI OPEL

84,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562456JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 252; Spessore disco freno: 20; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 40; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 60; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 9,83; Spessore min. [mm]: 18; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 85; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 28; Altezza imballaggio [cm]: 10,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: 573255J; N° telaio (VIN) da: JSAEZC11S00450001; N° telaio (VIN) fino a: JSAEZC11S00150001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
49,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it