JURID 562441JC Disco freno

Jurid Disco freno 562441JC ventilato Ø280 mm anteriore per Nissan X-Trail, Almera, Tino, Primera

offerte usate a partire da

JURID 562441JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

JURID Dischi Freno Anteriore Ø280 MM per Nissan x-Trail Almera Tino Primera

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562441JC JURID per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562441JC JURID per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

156,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562441JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 28; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 49,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 68; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 15,24; Spessore min. [mm]: 26; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 108; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 29,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: 572466J
98,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it