JURID 562225JC Disco freno

Jurid Disco freno 562225JC Anteriore Ø277 mm Ventilato per Land Rover Freelander I

JURID 562225JC Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 562225JC JURID per LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 562225JC JURID per LAND ROVER FREELANDER I Soft Top

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,94 €
Spedizione gratuita

2 x JURID 562225JC Disco freno per LAND ROVER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,52 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 562225JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 277; Spessore disco freno: 21; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 51,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Diametro centraggio [mm]: 66,1; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Versione: JC; Peso [kg]: 11,83; Spessore min. [mm]: 18; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 130; Tipo confezione: Scatola; Larghezza imballaggio [cm]: 29,5; Altezza imballaggio [cm]: 11,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 1A000001; Anno da: 09/2000; N° articolo accessorio consigliato: 573102J
68,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 573403J Kit pastiglie freni
39,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Pastiglie freni Kit 571986J per Mercedes-Benz Classe C SLK CLK
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 573002J anteriore per BMW
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Kit pastiglie freni 572511J – freni a disco per KIA e MAZDA
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €