JURID 562675JC Disco freno

Jurid Dischi freno 562675JC Anteriori Ø279 mm per Nissan Juke Pulsar Sentra VII

JURID 562675JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562675JC Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi Freno Anteriori Ø279 Mm Per Nissan Juke Pulsar Hatchback Sentra VII

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Jurid Disco freno 562181JC Posteriore Ø240 mm Pieno per Opel Corsa C
58,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563031JC-1 Disco freno
110,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563149JVC-1 Disco freno
427,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JURID 563212JVC-1 Disco freno
457,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JURID 562675JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 279; Spessore disco freno: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 44; Diametro centraggio [mm]: 68; N° fori: 5; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 13,43; Spessore min. [mm]: 22; Sagoma per fori/ N° fori: 5; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 29; Larghezza imballaggio [cm]: 29; Altezza imballaggio [cm]: 10,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo abbinato: 573304J; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Anno da: 11/2015, 04/2016; Anno fino a: 04/2016
90,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it