JURID 562181JC Disco freno

Jurid Disco freno 562181JC Posteriore Ø240 mm Pieno per Opel Corsa C

JURID 562181JC Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x JURID 562181JC Disco freno per MAZDA,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,04 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Dischi Freno Posteriore Ø240 MM Pieno per Opel Corsa C F08 F68 Combinato

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 562849JC Disco freno
56,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562618JC-1 Disco freno
71,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 562278JC Disco freno
80,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562454JC Disco freno
50,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 563452JC-1 Disco freno
146,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562181JC Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 240; Spessore disco freno: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Altezza: 40,8; Diametro centraggio [mm]: 57; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Marchio controllo: R90 Homologated; Versione: JC; Peso [kg]: 6,39; Spessore min. [mm]: 8,2; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 110; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 24,5; Larghezza imballaggio [cm]: 24,5; Altezza imballaggio [cm]: 11; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo abbinato: 573009J
58,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it