JURID 574152J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 574152J Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 574152J JURID per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9 A5 Q5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 574152J JURID per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9 A5 Q5

73,71 €
Spedizione gratuita

4 x Pastiglie freno JURID per AUDI A4 B9, A5, A6 C8, A7 II, Q5

294,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 833, posteriore
29,11 €
29.11
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 563177JC Disco freno
68,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 562735JC Disco freno
82,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3302, anteriore
36,97 €
37.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 574152J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 129,1; Altezza: 59; Spessore: 17,5; Numero di clip: 4; N° per assale: 1, 4; Peso [kg]: 1,75; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 4; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,7; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 9; N° perni filettati: 4; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 11/2019, 01/2020, 12/2019, 06/2021, 03/2021; per N° PR: 1KD, 1KE, 1KI, 1KF, 1KJ, 1KK, 1KU, 2EJ, 1KP, 1KR, 2EF, 2EW, 2ED, 2EE, 1KQ, 1KY; per diametro disco freno [mm]: 300, 330, 400; Articolo abbinato: 563177JC, 562735JC; Anno fino a: 05/2021, 02/2021, 12/2019
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it