Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85185 Prime Line per Audi VW

BREMBO P 85 185 Kit pastiglie freno per AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A5 (F53, F5P), A5

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85185 Prime Line per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85185 Prime Line per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85185

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85185 Compatibile con: AUDI A4 B9, A5 Sportback, A6 Allroad C8, A6 C8, A6 C8 Avant, A7 Sportback, A8 D5, Q5, Q5 Sportback, Q5 Van, Q7, Q7 Van, VW TOUAREG

Disponibilità immediata
58,76 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85185 Compatibile con: AUDI A4 B9, A5 Sportback, A6 Allroad C8, A6 C8, A6 C8 Avant, A7 Sportback, A8 D5, Q5, Q5 Sportback, Q5 Van, Q7, Q7 Van, VW TOUAREG

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 185 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO P 85 185 Kit pastiglie freno per AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A5 (F53, F5P), A5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,22 €
Spedizione gratuita

BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85185 Compatibile con: AUDI A4 B9, A5 Sportback, A6 Allroad C8, A6 C8, A6 C8 Avant, A7 Sportback, A8 D5, Q5, Q5 Sportback, Q5 Van, Q7, Q7 Van, VW TOUAREG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 185 BREMBO per AUDI VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85185 Prime Line per Audi VW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Altezza [mm]: 59 mm / Sistema frenante: TRW / Larghezza [mm]: 129 mm / Upc: 8020584120156 / MPN: P85185 / eBay Product ID (ePID): 27052739203 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8020584120156 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: P85185 / articlenumber: P 85 185 / Codice ricambio equivalente: .. / N° WVA: 26266,26265 / oemnumbers: P 85 185,P85185 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 129 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 4M0698451BC,4M0698451BD,4N0698451D,4N0698451F / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: AUDI Q5 (FYB, FYG) / EAN: 8020584120156 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Brembo / Altezza: 59 / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
50,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie freno P 85 095 - Posteriore - Kit
22,19 €
120 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 85 172 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW
42,71 €
37 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 113X, anteriore
62,57 €
62.57
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 85 126X Brake Pad
78,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €