BREMBO P 85 126X Kit pastiglie freni

BREMBO P 85 126X Brake Pad

BREMBO P 85 126X Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno P 85 126X BREMBO per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno P 85 126X BREMBO per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

87,58 €
Spedizione gratuita

BREMBO kit pastiglie freno P 85 126X

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 85 126X Pastiglie freno anteriore per A3 Leon Octavia Superb Golf TT Q3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,04 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno disco anteriore P 85 126X BREMBO AUDI A3 Set 4 pz OE Premium

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,80 €
Spedizione gratuita

BREMBO Pastiglie Freno Anteriore per VW Passat Variant 3G5 2.0 Tdi P 85 126X

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,47 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi ad alto contenuto di carbonio, pastiglie AUDI TT BREMBO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
742,84 €
Spedizione gratuita
BREMBO P 85 126X Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 160; Spessore: 20; Altezza: 65; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 175; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; legato al senso di rotazione: ; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; N° WVA: 25683, 25684; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Xtra; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1ZA, 1ZE, 1ZP, 1ZB, 1ZC, 1ZD, 1LV, ZB, 1ZG, 1LJ, 1LP, 1ZF, 1ZL, 1ZT, 1ZV, 1ZW, 1ZK, 9U1, 1ZM, 1ZU, 1KE, 1ZJ, 1ZQ; Anno da: 01/2017, 03/2015; Modello p. paesi: Russia; Anno fino a: 03/2015, 04/2021, 03/2021; per numero PR combinato: 1ZE+9U1, 1ZJ+9U1; per diametro disco freno [mm]: 288, 312, 288,0; Limitazione costruttore: TRW; Colore pinza freno: Rosso; N° telaio (VIN) da: 5F-L-000 001
78,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo Pastiglie freno P 85 095 - Posteriore - Kit
22,55 €
120 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO P 85 172 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAN,VW
42,71 €
38 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 125X, posteriore
45,80 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BREMBO P 85 072X Brake Pad
46,59 €
46.59
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €