JURID 573639J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573639J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573639J JURID per MAZDA MX-5 III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573639J JURID per MAZDA MX-5 III

62,79 €
Spedizione gratuita

JURID Kit Pastiglie Freno a Disco Asse Anteriore per Mazda MX-5 III Nc 1.8 2.0

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB3401 anteriore per MAZDA MX-5 III (freno a disco)
33,06 €
33.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
0986494322 Kit pastiglie freno a disco ant.adatMazda MX-5 III (MARCA-BOSCH).
59,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1893, anteriore
36,57 €
36.57
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-P1193 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573639J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 58,2; Altezza 1 [mm]: 58,2; Spessore: 15; N° WVA: 24297; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,201; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ADVICS; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 290
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it