BOSCH 0 986 494 322 Kit pastiglie freni

0986494322 Kit pastiglie freno a disco ant.adatMazda MX-5 III (MARCA-BOSCH).

BOSCH 0 986 494 322 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
EUR 11,38 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 322 BOSCH per MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 322 BOSCH per MAZDA MX-5 III

56,51 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1212 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,84 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 322 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 0 986 494 322 MX-5 III (NC) 2 2005-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Set pastiglie freno 13.0460-5761.2 anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573639J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA
48,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit pastiglie freni GDB3401 anteriore per MAZDA MX-5 III (freno a disco)
33,06 €
33.06
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA MX-5
44,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1893, anteriore
36,44 €
36.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 322 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con istruzioni montaggio; N° articolo accessorio consigliato: 1987474381; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24297; Spessore: 14,4; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 58,4; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 24715, 35021, 35024, 35027, 39511, 39534, 47640; Anno da: 07/2005; Anno fino a: 03/2015; Lato montaggio: Assale anteriore
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it