jura Filtro CLARIS White

Jura CLARIS White Cartuccia Filtro

jura Filtro CLARIS White

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 14,90 €

Claris Plus Filtro per acqua

Disponibilità immediata
16,84 €
Spedizione da 12,99 €

Claris Plus Filtro per acqua

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 12,64 €

Claris Plus Filtro per acqua

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,92 €
Spedizione da 3,99 €

Claris Plus Filtro per acqua

22,63 €
Spedizione da 3,99 €

Jura CLARIS bianco cartuccia filtro Pulizia/manutenzione

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Claris Plus Filtro per acqua

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,52 €
Spedizione da 10,00 €

Claris Plus Filtro per acqua

Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione da 3,99 €

Jura Prodotto Beauty Claris White Waterfilter, per l uso quotidiano

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,20 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jura 68739 Cartuccia filtro Claris Weiss, confezione da 3
39,90 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Filtro acqua JURA CLARIS White
143,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Filtro dell'acqua di Commedes Simile al sistema White Jura Claris (filtro n. 68739, 60209 e 62911, per abbinare le macchine del caffè della serie Impressa & Nespresso; 4 pezzi)
24,27 €
6.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina da caffè superautomatica Jura Z10 Aluminium White 2,4 L 15 bar WiFi
2.857,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jura 68739 Cartucce filtranti bianche Claris, confezione da 3
42,51 €
14.17 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
jura Filtro CLARIS White

Offerta più conveniente

* filtra l'acqua del rubinetto in modo che assomigli all'acqua di sorgente naturale, ideale per caffè e tè * funziona in tutto il mondo per qualsiasi acqua del rubinetto, grazie alla formula speciale e al principio del flusso ascendente * protegge la macchina automatica, riducendo i depositi di calcare * maggiore durata di tubi, elemento riscaldante e pompa * rimuove le sostanze nocive in modo particolarmente efficiente * mantiene importanti minerali e fluoruri * se utilizzato correttamente, non è necessaria alcuna decalcificazione, risparmiando tempo e aumentando il comfort * perfettamente abbinato alle macchine automatiche JURA * viene inserito direttamente nel serbatoio dell'acqua ed è insapore * Marca: jura
14,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)