Jura Claris Pro Blue - Cartuccia filtrante per Impressa XJ e Giga X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,15 €
Spedizione da 12,99 €

Jura 71702 - Cartuccia filtrante Claris Pro Blue, 4 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,12 €
38.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Jura 71702 - Cartuccia filtrante Claris Pro Blue, 4 pezzi

Disponibilità immediata
154,80 €
Spedizione da 12,99 €
Jura Claris Pro Blue - Cartuccia filtrante per Impressa XJ e Giga X

Offerta più conveniente

JURA CLARIS Pro Bue - Cartuccia filtrante Per acqua pulita e pura / previene il calcare Riduce la necessità di pulizia Posizionamento direttamente nel serbatoio dell'acqua / per dispositivi JURA Professional Contenuto della confezione: 1 cartuccia filtrante JURA CLARIS Pro Blue
46,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cartuccia filtrante Jura - CLARIS Pro Smart
39,45 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Jura Claris Pro Blue - Cartuccia filtrante per Impressa XJ e Giga X
46,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
JURA Set di 2 filtri per acqua Claris PRO Smart per WE6 WE8 X6 X8 GIGA X8, 72819, set di 2
44,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,01 €
JURA CLARIS Pro Smart+ 25055 - Filtro dell'acqua per WE6, WE8, X6, X8, GIGA X8, set da 2
105,00 €
52.5 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia filtro intelligente Jura Claris Pro per WE6 WE8 X6 X8 Giga X8 | 72819
40,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita