JUMISO - D-Panthenol Barrier Soothing Serum 70ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
15,79 €
17.55
Spedizione da 4,55 €

Jumiso -D-Panthenol Barrier Soothing Siero 70 ml

Disponibilità immediata
16,99 €
24.27 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,99 €

Jumiso Siero viso al pantenolo D-Panthenol Barrier Soothing Serum - 70 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,52 €
Spedizione da 5,25 €

Jumiso D-Panthenol Barrier Soothing Serum Siero lenitivo al pantenolo - 70 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,39 €
EUR 3,06 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Jumiso D-Panthenol Barrier Soothing Serum Siero lenitivo al pantenolo - 70 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione da 7,99 €

JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Serum 70 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,38 €
Spedizione da 7,95 €

Jumiso -D-Panthenol Barrier Soothing Siero 70 ml

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

Jumiso -D-Panthenol Barrier Soothing Siero 70 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,18 €
Spedizione gratuita
JUMISO - D-Panthenol Barrier Soothing Serum 70ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: JUMISO. Benefits:A soothing serum infused with Dexpanthenol to enhance skin hydration, and strengthen skin's natural barrier, while soothing irritation and redness.Formulated with 10 types of Hyaluronic Acids and BHA to offer deep hydrating, soothing and cooling effects, while mildly exfoliating dead skin cells.A watery texture that helps maintain water-oil balance with a refreshing and hydrating finish.Dermatologically tested, suitable for sensitive skin.How to use:Apply a moderate amount of the serum on skin and gently pat to aid absorption.
15,79 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

JUMISO - Crema D-Panthenol Barrier Soothing
13,08 €
16.59
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Jumiso - D-Panthenol Barrier Soothing Serum - 70ml
13,37 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Cream Brush 80 ml Crema
29,60 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
Jumiso - D-Panthenol Barrier Soothing Cream - 80ml
12,84 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €