JUMISO - Crema D-Panthenol Barrier Soothing

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,08 €
16.59
Spedizione da 4,55 €

JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Cream - Complesso 5 Ceramidi + Cica + Squalane, gel-crema leggera quotidiana per pelle sensibile e a tendenza acneica, non untuosa, 77ml

Disponibilità immediata
17,39 €
21.74 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,99 €

Jumiso D-Panthenol Barrier Crema lenitiva rinforzante - 80 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione da 7,99 €

Jumiso D-Panthenol Barrier Soothing Cream Crema lenitiva rinforzante - 80 ml

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,09 €
EUR 2,39 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Cream 80 ml Crema giorno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,81 €
Spedizione da 7,95 €

JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Cream - Complesso 5 Ceramidi + Cica + Squalane, gel-crema leggera quotidiana per pelle sensibile e a tendenza acneica, non untuosa, 77ml

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita
JUMISO - Crema D-Panthenol Barrier Soothing

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: JUMISO. Benefici:Crema lenitiva arricchita con dexpantenolo per migliorare l'idratazione della pelle e rinforzare la sua barriera naturale, lenendo al contempo irritazioni e arrossamenti.Formulata con madecassoside e asiaticoside per lenire l'infiammazione e favorire la produzione di collagene, migliorando l'elasticità complessiva della pelle.Una texture rinfrescante che aiuta a mantenere l'equilibrio idrolipidico e favorisce il recupero della barriera cutanea danneggiata senza lasciare alcuna sensazione di appiccicosità.Testato dermatologicamente, adatto alla pelle sensibile.Modo d’uso:Come ultimo step della tua routine di skincare, applica una quantità moderata di prodotto sul viso, picchietta delicatamente per favorirne assorbimento.
13,08 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

JUMISO D-Pantenol Barrier crema lenitiva - 80 ml
37,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,73 €
JUMISO D-Panthenol Barrier Soothing Cream Brush 80 ml Crema
29,60 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,95 €
JUMISO Waterfull Hyaluronic Acid Face Cream - Crema gel idratante con acido ialuronico
13,99 €
27.98 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
JUMISO - Crema Hidratante Urea 5 Intensive Moisture Cream
13,37 €
14.85
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Jumiso Waterfull Acido Ialuronico Crema Idratante 20ml - Crema viso
7,94 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €