Julbo ULTIMATE (VIOLA/BLU) L

Julbo - Ultimate Spectron HD S3 - Occhiali da ciclismo L lilla

Julbo ULTIMATE (VIOLA/BLU) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
108,50 €
Spedizione da 10,39 €

Julbo - Ultimate Spectron HD S3 - Occhiali da ciclismo L lilla

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
118,97 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - ULTIMATE - Adulto Unisex - Viola/Blu - Cat. 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,50 €
Spedizione gratuita

Julbo Ultimate Spectron HD 3 TU

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Julbo Occhiali da sole - ULTIMATE - Adulto Unisex - Viola/Blu - Cat. 3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,39 €
Spedizione gratuita
Julbo ULTIMATE (VIOLA/BLU) L

Offerta più conveniente

Scoprite le maschere ULTIMATE di Julbo, che combinano prestazioni e comfort. Grazie al loro design aerodinamico e alle tecnologie avanzate, potrete spingervi ai vostri limiti in totale libertà. Occhiali sportivi per prestazioni ottimali Gli occhiali ULTIMATE di Julbo sono progettati per gli amanti degli sport all'aria aperta e offrono la perfetta combinazione di leggerezza e sostegno. Grazie alla loro geometria innovativa, garantiscono un'eccezionale libertà di movimento, sia in bicicletta che nel trail running. Le aste CustomFIT e il nasello 3D assicurano una vestibilità personalizzata, anche in condizioni estreme. Dotati di lenti panoramiche e di lenti fotocromatiche REACTIV, questi occhiali offrono la massima protezione mantenendo un comfort visivo senza pari. Il loro design aggressivo e la ventilazione integrale impediscono l'appannamento, in modo che possiate rimanere concentrati sull'attività da svolgere. Spingetevi oltre i vostri limiti con questi occhiali che combinano prestazi
108,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Julbo - Occhiali da sole - Ultimate Cover Jaune Fluo/Noir Spectron HD 4 Polarized - Giallo
174,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Julbo - Ultimate Spectron HD S3 - Occhiali da ciclismo L lilla
118,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Julbo Occhiali Da Sole Ultimate Cover
104,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo For Men Ultimate Sunglasses, Black/red, One Size
86,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €