Julbo Ultimate Cover Sunglasses Nero Spectron/CAT4

Julbo Occhiali Da Sole Ultimate Cover

Julbo Ultimate Cover Sunglasses Nero Spectron/CAT4

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
104,49 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Occhiali da sole - Ultimate Cover Noir/Orange Fluo Mat Spectron 4 - Nero

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Ultimate Cover Occhiali da Sole, Nero/Naranja, Talla única Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

Julbo Ultimate Cover Occhiali da Sole, Nero/Naranja, Talla única Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
156,66 €
Spedizione da 12,00 €

Julbo - Ultimate Cover Spectron4 (VLT 5%) - Occhiali da ghiacciaio L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Julbo Ultimate Cover Sunglasses Nero Spectron/CAT4

Offerta più conveniente

Julbo reinventa gli occhiali da montagna con ULTIMATE COVER, combinando alta protezione e ultra leggerezza. Questo modello offre una protezione ottimale per gli occhi e il viso grazieA un paranaso e protezioni laterali in Spandex rimovibili che proteggono comodamente da sole, vento e freddo. Il suo design modulare può accompagnare l'alpinista dall'allenamentoLa valle fino a raggiungere le vette più alte. Le aste CustomFIT con regolazione precisa e di lunga durata, combinate con una struttura Grip Tech, producono una presa su misura e aSpecifica leggera. Dotati di un naso 3D, gli occhiali offrono una tenuta impeccabile quando si lavora a fondo, con o senza casco. Una lente panoramica crea uno stile energico mentreDandoti protezione e comfort visivo grazie alle lenti fotocromatiche REACTIV. ULTIMATE COVER ti aiuterà a spingere i tuoi limiti fino in cima!Specifiche:Viso:Vista PanoramicaSfiato completoScudi in spandex rimovibiliPonte:Naso in spandex rimovibileGuardiaNaso 3D in formaRami:As
104,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Julbo Pulse Ski Goggles Blu Orange/CAT2
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Pulse Polarized Ski Goggles Nero Brown Polarized/CAT2
49,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Occhiali Da Sole Loop L
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Proton Otg Ski Goggles Bianco,Argento Chroma kids/CAT2-3 Bambini
40,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Quickshift Sp Ski Goggles Nero Pink/CAT1
73,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €