Julbo Shadow Ski Goggles Rosa Reactiv Performance/CAT1-3

Maschera Julbo Shadow bianco con lente fotocromatica Reactiv Performance High Contrast rosa

offerte usate a partire da

Julbo Shadow Ski Goggles Rosa Reactiv Performance/CAT1-3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,49 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo Reactiv Performance 1-3 HC Occhiali da sole, Adulti, Unisex, Bianco (Bianco), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,50 €
Spedizione gratuita

Maschera da sci Julbo SHADOW (Bianco - REACTIV 1-3 High Contrast) TU

Consegna entro 1-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maschera Da Sci Shadow - rea 2-4 pl - Julbo
180,00 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Maschera Da Sci Shadow - rea 1-3 gc - Julbo
199,41 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Maschera Da Sci Shadow - rea 1-3 hc - Julbo
179,90 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
reactiv shadow julbo cat.1-3 (noir/rose)
124,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maschera Da Sci Shadow - rea 0-4 hc - Julbo
189,90 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Julbo Shadow Ski Goggles Rosa Reactiv Performance/CAT1-3

Offerta più conveniente

JULBO Shadow Maschera da Sci Fotocromatica - Visione Ultra-Ampia per Uomo e DonnaScopri il massimo della visibilità e del comfort alpino con la maschera da sci JULBO Shadow. Progettata per sciatori e snowboarder appassionati che esigono prestazioni senza compromessi, la Shadow è il compagno ideale per affrontare piste perfettamente battute o navigare nella neve fresca e profonda. Questa versatile maschera per adulti è sapientemente realizzata sia per uomo che per donna, offrendo una vestibilità eccezionale su visi medi e piccoli senza sacrificare il campo visivo.La Shadow promette un campo visivo ultra-ampio su maschere per visi medi e piccoli, offrendo al contempo un comfort premium, un peso piuma di 110 grammi e le prestazioni visive insuperabili delle nostre lenti fotocromatiche Reactiv. Il design senza montatura e la lente sferica garantiscono una vestibilità perfetta sotto il casco. Progettata per lo sci serio, la neve fresca o le piste battute, la Shadow protegge e supporta i tuo
132,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)