JULBO Shadow Noir/rose Rv P1-3hcp - Donna - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

reactiv shadow julbo cat.1-3 (noir/rose)

offerte usate a partire da

JULBO Shadow Noir/rose Rv P1-3hcp - Donna - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Maschera da Sci da Donna, Colore Nero/Rosa, Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Shadow Ski Goggles Nero Reactiv Performance/CAT1-3

1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera da sci Julbo SHADOW (Nero / Rosa-REACTIV 1-3 Alta Contrasto) TU

Consegna entro 1-5 giorni
142,46 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maschera Julbo Shadow bianco con lente fotocromatica Reactiv Performance High Contrast rosa
132,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Julbo Shadow Ski Goggles Verde,Blu Reactiv All Around/CAT2-3
198,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Da Sci Shadow - rea 1-3 gc - Julbo
199,41 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Julbo Shadow Ski Goggles Blu Reactiv Performance/CAT1-3
189,00 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Da Sci Shadow - rea 1-3 hc - Julbo
179,90 €
Vai al negozio
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
JULBO Shadow Noir/rose Rv P1-3hcp - Donna - Nero / Rosa - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Un campo visivo extra-large in una maschera per visi sottili e medi: questa è la promessa di SHADOW, che associa un comfort esclusivo, un peso piuma di soli 110 grammi e la qualità visiva impareggiabile delle nostre lenti fotocromatiche REACTIV. Il design frameless e la lente sferica sono ispirati al nostro best-seller SKYDOME e gli consentono di integrarsi perfettamente sotto il casco. Ideato per chi ama sciare sulla neve fresca e profonda o su una pista appena battuta, SHADOW protegge e accompagna il tuo sguardo per permetterti di concentrarti su ciò che conta davvero: la prossima curva.
124,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it