JULBO Frequency - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia unica- modello 2026

JULBO Frequency - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia unica- modello 2025

JULBO Frequency - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Julbo Occhiali da sole - FREQUENCY - Adulto Unisex - Grigio Chiaro/Bianco - Cat. 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Julbo frequency spectron 3 grigio chiaro bianco

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Julbo - Occhiali da sole - Frequency Gris Clair/Blanc Spectron 3 - Grigio

in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €
JULBO Frequency - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

FREQUENCY PARIS 2024 sono occhiali da sole Julbo dallo stile puro e progressivo. Progettati per il ciclismo e la corsa, questi occhiali da sole ultraportatili uniscono divertimento e funzionalità. L'ampio incavo offre una visione panoramica. La montatura è dotata di aste corte e flessibili per un sostegno ottimale e una ventilazione frontale. Questo modello è dotato di lenti Spectron 3 che riducono l'affaticamento degli occhi e garantiscono il comfort per tutto il giorno.
79,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Julbo frequency reactiv 0 3 blue black
134,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali julbo frequency spectron 3 hd marrone argento
105,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Julbo frequency spectron 3 rosa verde
88,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Julbo frequency reactiv 1 3 viola rosa
134,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali julbo frequency watt ever spectron 3 viola grigio
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €