Julbo - Occhiali da sole - Frequency Blanc+Texture SP 3 - Bianco

JULBO Frequency Blanc/violet S3clp - Unisex - Bianco / Viola - Taglia unica- modello 2026

Julbo - Occhiali da sole - Frequency Blanc+Texture SP 3 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali julbo frequency spectron 3 bianco viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Julbo Frequency Spectron 3 TU

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

FREQUENCY 3660576781474 Veľkosť

2 - 6 Arbeitstage
124,00 €
Spedizione da 10,70 €
Julbo - Occhiali da sole - Frequency Blanc+Texture SP 3 - Bianco

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Frequency Blanc+Texture SP 3 del marchio Julbo sono ideali per praticare escursionismo in giornata, running, sci, scialpinismo e ciclismo su strada.Le loro lenti panoramiche di categoria 3 offrono un'eccellente protezione dall'abbagliamento in condizioni di bel tempo, con una larghezza di 130 mm per un campo visivo ampio e libero. Questo vetro classico garantisce una visione chiara e naturale, perfetta per godersi appieno le attività outdoor.La montatura ventilata è dotata di aste sottili e flessibili in Grip Tech, un materiale esclusivo morbido e antiaderente ai capelli, che assicura una tenuta ottimale e un comfort assoluto. Il ponte nasale è integrato con un inserto flessibile antiurto Grip Nose che garantisce un'ottima tenuta senza scivolare, anche durante sforzi intensi. Inoltre, i braccioli antiscivolo rafforzano la stabilità del sostegno per accompagnarti in tutta sicurezza.
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it