Occhiali Da Sole Edge - rea 1-3 hc - Julbo

Julbo edge reactiv 1 3 hc matte blue blue

offerte usate a partire da

Occhiali Da Sole Edge - rea 1-3 hc - Julbo

Prezzo totale più basso
WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
165,90 €
Spedizione gratuita

Julbo edge reactiv 1 3 hc matte blue blue

4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Julbo Edge Sunglasses Trasparente REACTIV 1-3 HC/CAT1-3

10 giorno(i) lavorativi
189,49 €
Spedizione da 3,99 €

Julbo - Edge Reactiv HC S1-3 (VLT 13-72%) - Occhiali da ciclismo L lilla/blu

4 - 6 giorni lavorativi
227,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Julbo - Occhiali da sole - Edge Noir Reactiv 0-3 - Nero
165,90 €
4 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Julbo Edge Photochromic Sunglasses Trasparente Reactiv/CAT0-3 HC
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JULBO Razor Edge - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
171,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali Da Sole Edge - rea 1-3 hc - Julbo

Offerta più conveniente

Occhiali da sole per tutti gli sport e tutti gli utilizzi! Gli Edge Julbo sono occhiali sportivi che offrono una protezione solare di categoria 3. Il trattamento specchiato colorato rafforza la filtrazione della luce e limita i riverberi! Pensati appositamente per la bici, questo modello è di alta gamma e adatto alla performance sportiva! Le lenti offrono un ampio campo visivo e una visione panoramica sull'ambiente circostante. Dal punto di vista tecnico, le lenti sono ventilate per limitare l'insorgenza della condensa durante gli sforzi. Curve e avvolgenti, questi occhiali da velocità Edge Julbo aderiscono correttamente al naso, anche alla velocità del lampo!
165,90 €
3 giorni lavorativi
tonton-outdoor.com/it_IT/