A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

Juicy-Pang Water Blush #PK03 Guava

A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

Prezzo totale più basso
in stock
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

A'Pieu - Juicy-Pang Water Blusher 9 g Oro rosa unisex

inStock
10,99 €
1221.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.PK03

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 5,25 €
A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

Offerta più conveniente

I blush di A'Pieu Juicy-Pang utilizzano una formula delicata e toni naturali che li rendono ideali anche per le pelli più giovani. Juicy-Pang è un fard a base acquosa facile da applicare e sfumare con una finitura brillante. Il concetto del blush è garantire naturalezza e freschezza per un trucco "nude". Si può intensificare il colore con una doppia applicazione. Si possono combinare i colori per personalizzare la tonalità.
7,63 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

A'Pieu Juicy Pang Water Blusher Fard, PK02 9 g PK02 Raspberry
5,81 €
3 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
A'Pieu Juicy Pang Water Blusher Fard, CR02 9 g CR02 Ripe Persimmon
7,34 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all
7,63 €
4 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.CR01
6,42 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €