A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.CR01

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,25 €

A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

in stock
7,34 €
Spedizione da 4,90 €

A'PIEU Juicy-Pang Water Blusher Cr01 9g - Fard crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,50 €

A'Pieu - Juicy-Pang Water Blusher 9 g Corallo unisex

inStock
10,99 €
1221.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.CR01

Offerta più conveniente

Juicy-Pang Water Blusher di A’pieu è un vero must-have per un look delicato e fresco 🍑 La sua texture leggera si sfuma delicatamente sulla pelle, creando un rossore naturale e trasparente senza appesantire. Il blush ha una pigmentazione modulabile, che ti permette di controllare facilmente l'intensità e di stratificare il colore per un risultato il più naturale possibile. La formula contiene estratto di ciliegia, olio di semi di melograno e olio di jojoba: questi ingredienti aiutano a idratare la pelle, la rendono morbida e le donano un aspetto sano e fresco per tutto il giorno. La texture leggera e acquosa ti permette di regolare facilmente l'intensità del colore, passando da un nude delicato a un tono più espressivo ✨ Questa traduzione è stata generata con l’aiuto dell’AI, quindi potrebbero esserci piccole imprecisioni 😌
6,42 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.PK01
12,09 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.PK02
12,09 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.RD01
12,00 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.CR01
6,42 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.BE01
25,53 €
25.53 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €