Josera Adult Light & Vital - 900 g

JOSERA Light & Vital 900g

Josera Adult Light & Vital - 900 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,24 €
EUR5.54

JOSERA Light Vital 900g per cani che supporta il controllo del peso corporeo

1-5 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 4,99 €

JOSERA Light & Vital 900 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
6,00 €
Spedizione da 4,95 €

JOSERA Light Vital dla psów wspomagająca kontrolę masy ciała 2x900g

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione da 3,00 €

Josera Adult Light & Vital - Set %: 5 x 900 g

3-5 giorni
19,12 €
EUR5.0
Josera Adult Light & Vital - 900 g

Offerta più conveniente

Josera Adult Light Vital è un alimento secco di alta qualità appositamente sviluppato per facilitare il controllo del peso dei cani, garantendo al contempo soddisfazione. Grazie alla sua ricetta deliziosa, è infatti gradito da molti cani. Questo cibo dietetico per cani è caratterizzato da un ridotto apporto di grassi e calorie, che contribuisce a ridurre l'obesità. Josera Adult Light Vital contiene inoltre, tante fibre, per un duraturo senso di sazietà. Prodotto in Germania, è preparato solo con ingredienti di alta qualità ed è privo di grano, zucchero e soia. Tutte le caratteristiche di Josera Adult Light Vital: alimento secco, dietetico e completo, per il controllo del peso nei cani adulti ridotto apporto energetico: poche calorie e pochi grassi, facilita la gestione del peso, ideale per i cani meno attivi ricetta ricca di fibre: fibre alimentari per un buon senso di sazietà ricco di proteine: sostiene la muscolatura bucce di psillio: favoriscono la normale funzione digestiva mineral
4,24 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Josera JosiDog Solido / Senior & Light 15 kg
40,47 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Light Vital 3kg per cani che supporta il controllo del peso corporeo
16,45 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JOSERA JosiDog Senior Light 15 kg per cani anziani e meno attivi
41,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
JOSERA Adult Light & Vital Pollo (3 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti, con pisello, a basso contenuto di fosforo, con poco grasso e proteine, appositamente progettato per anziani
59,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita