JOSERA Adult Light & Vital 12,5kg + sorpresa per il cane

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
44,73 €
Spedizione da 2,95 €

JOSERA Adult Light & Vital 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
44,74 €
Spedizione da 2,95 €

JOSERA Adult Light & Vital Pollo (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti, con pisello, poco grasso e molte proteine per il controllo del peso, facile da digerire, senza frumento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,74 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Light & Vital - 12,5 kg

3-5 giorni
46,99 €
EUR3.76

JOSERA Light Vital 12,5kg supporto e controllo del peso corporeo per cani

1-5 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione gratuita

JOSERA Light Vital 12,5 kg + JOSERA Meat Lovers Pure 6x400 g OMAGGIO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Light & Vital crocchette per cani 12,5 kg

5 giorni lavorativi
51,30 €
Spedizione da 5,49 €

JOSERA Adult Light & Vital 2x12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
87,70 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Light & Vital - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
90,99 €
EUR3.64

Prodotti simili

JOSERA Adult Light & Vital Pollo (1 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti, con pisello, a basso contenuto di fosforo, con poco grasso e proteine, appositamente progettato per gli anziani
26,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JOSERA Light & Vital 900g
4,04 €
EUR4.99
2 prezzi
zooplus.it
Josera JosiDog Solido / Senior & Light 15 kg
40,47 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Adult Light & Vital Pollo (3 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti, con pisello, a basso contenuto di fosforo, con poco grasso e proteine, appositamente progettato per anziani
59,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOSERA Adult Light & Vital 12,5kg + sorpresa per il cane

Offerta più conveniente

Karma Light&Vital è un alimento destinato ai cani che tendono ad ingrassare o sono in sovrappeso.
44,73 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it