Josera Kitten - 10 kg

josera Kitten Mangime per gatti, 10 kg

Josera Kitten - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
35,27 €
EUR4.15

josera Kitten Mangime per gatti, 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,18 €
Spedizione gratuita

JOSERA Kitten 10 kg

1-5 giorni lavorativi
47,85 €
Spedizione gratuita

Josera Kitten 10kg + sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
51,89 €
Spedizione gratuita

Josera Kitten 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
51,90 €
Spedizione gratuita

Josera Kitten - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
67,99 €
EUR4.0

Multipack risparmio! 2 x 10 kg Josera Crocchette per gatto - Kitten

3-5 giorni
67,99 €
EUR4.0

Josera Cat Kitten 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
74,98 €
7.09 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Josera Kitten 2x10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
102,76 €
Spedizione gratuita
Josera Kitten - 10 kg

Offerta più conveniente

I gatti nascono esploratori: attenti, vivaci e desiderosi di avventurarsi nel mondo sin dai primi passi felpati. Josera Kitten accompagna questa fase delicata sostenendo i micetti fino ai 12 mesi con una formula studiata per rispondere alle loro esigenze. L’equilibrio tra grassi selezionati ed un ricco apporto di proteine animali da pollame sostengono il naturale percorso di crescita del piccolo felino. Gli Omega 3 6, preziosi alleati del benessere cutaneo, aiutano a mantenere la pelle in equilibrio e il pelo naturalmente luminoso, agevolando la cura quotidiana del mantello. Le fibre funzionali intervengono nella gestione dei boli di pelo, favorendo una digestione più fluida e stabile. Adatto anche a gatte in gravidanza o in allattamento, Josera Kitten offre un supporto completo nei momenti più significativi della crescita, accompagnando con naturalezza lo sviluppo del piccolo avventuriero di casa. Tutte le caratteristiche di Josera Kitten: alimento secco di alta qualità per gattini fi
35,27 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Josera Kitten 10 kg
55,84 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Cat Minette 2 kg
13,59 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Kitten 2 kg
14,04 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Kitten Manzo cibo umido per gattini 200g
1,86 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €