10 kg + 1 kg gratis! 11 kg Josera Crocchette per gatti - Kitten

JOSERA Kitten cibo secco per gattini e gatte in gravidanza o allattamento 10 kg + 1kg gratis

10 kg + 1 kg gratis! 11 kg Josera Crocchette per gatti - Kitten

Prezzo più basso
3-5 giorni
41,49 €
EUR3.77

Josera Kitten - 10 + 1 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
41,49 €
EUR3.77

JOSERA Kitten cibo secco per gattini e gatte in gravidanza o allattamento 10 kg + 1kg gratis

1-5 giorni lavorativi
56,35 €
Spedizione gratuita

JOSERA Kitten (1 x 10 + 1 kg) | Kitten | Mangime secco di alta qualità per gatti e mamme di gatti in crescita nel periodo di lattazione, salmone e pollame | facile da digerire, senza weize | cibo per

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,39 €
Spedizione gratuita
10 kg + 1 kg gratis! 11 kg Josera Crocchette per gatti - Kitten

Offerta più conveniente

Le crocchette Josera per gatti offrono un sapore eccellente e sono composti da fonti proteiche altamente digeribili, essendo stati formulati specificamente per soddisfare le esigenze del tuo felino in base al suo livello di attività. Le ricette Josera sono state sviluppate integrando le più recenti conoscenze nel campo della nutrizione animale. Grazie ai rigorosi controlli di laboratorio effettuati sugli ingredienti e sulle crocchette, potrai garantire al tuo micio un prodotto di qualità tedesca. La carne utilizzata è di grado alimentare. Le crocchette Josera per gatti non contengono conservanti, coloranti o aromi artificiali. Potrai scegliere fra le seguenti varianti: Josera SensiCat: alimento secco per gatti con componenti altamente digeribili, adatto a gatti selettivi e con sensibilità alimentare, con pollame facilmente digeribile, senza pesce, formula anti boli di pelo. Josera Kitten: alimento secco premium per gattini fino a 12 mesi di vita, senza glutine, elevato apporto proteico
41,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

JOSERA Kitten Alimento umido con pollo per gattini 200g
1,86 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Kitten 10 kg
55,84 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Cat Kitten Chicken Pollo 85g
2,00 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Josera Kitten 2 kg
14,04 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Cat Minette 2 kg
13,59 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €