Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione da 15,00 €

JOSEPH&JOSEPH MULTI-PREP MINI TAGLIAVERDURE

1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 9,90 €

JOSEPH JOSEPH SET AFFETTATRICE MINI 3 IN 1 CON CONTENITORE - MULTI GRATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 15,00 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 11,90 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Disponibilità immediata
21,71 €
Spedizione da 12,99 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 9,90 €

Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Joseph Joseph Multi-Prep Mini, 3-in-1 Affetta Verdure, Frutta e Tagliauova Multifunzione Manuale, con Contenitore

Offerta più conveniente

Include tre affetta-verdure a filo in acciaio inox: 1. Affetta-verdure a cuneo; 2. Affetta-verdure per alimenti spessi; 3. Affetta-verdure per alimenti sottili Ideale per affettare uova sode, frutti di bosco e funghi Base di raccolta anti-scivolo Coperchio con impugnatura per alimenti e braccia di guida Design compatto per una soluzione salva-spazio
10,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it