JOSEPH&JOSEPH MULTI-PREP CENTRIFUGA INSALATA SET 4 PZ

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

JOSEPH&JOSEPH MULTI-PREP CENTRIFUGA INSALATA SET 4 PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,26 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

51,98 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

57,12 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 6,09 €

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

Disponibilità immediata
58,73 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

JOSEPH JOSEPH SET CENTRIFUGA 4 PEZZI PREPARAZIONE INSALATA - MULTI PREP

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 5,00 €

Joseph Joseph Set multifunzione per preparazione di insalata, 4 pezzi, con centrifuga per insalata, taglierina a spirale, affettatrice e grattugia, contenitore compatto, multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JOSEPH&JOSEPH MULTI-PREP CENTRIFUGA INSALATA SET 4 PZ

Offerta più conveniente

Multi prep insalata, questo innovativo set è dotato di quattro dischi intercambiabili per diverse attività di preparazione dei vostri ortaggi.Filatura, spiralatura, grattugiatura, affettatura e centrifuga insalata, con diversi compiti, basta inserire il disco richiesto nel coperchio.Include una protezione per le dita per un taglio sicuro e una spiralatura.Base antiscivoloAccessori impilati ordinatamente all'interno della vasca principale.Solo lavaggio a manoAttenzione: Lame affilate maneggiare con curaTenere le dita lontano dalle lame durante l'uso e la pulizi...
44,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Spedizione gratuita
TEAM DR JOSEPH Rejuvenating Power Treatment
286,03 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Joseph Joseph Space dreiteilig Antihaftbeschichtung 45049
197,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita