Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, asfalto, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,05 €
Spedizione da 2,95 €

JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' antracite Donna JOSEF SEIBEL 39

3 - 4 giorni lavorativi
127,66 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, asfalto, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,69 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, asfalto, 39 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,99 €

Josef Seibel Melinda 29 Stivali Donna Stivaletti Scarpe Invernali Foderati

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,36 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, asfalto, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, asfalto, 39 EU

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Stivali,Stivali classici,Scarpe stringate,Allacciati,Scarpe basse,classico,elegante Materiale esterno: pelle (nabuk), Materiale interno: peluche, suola: PU, soletta: tessuto Larghezza: G (per piedi di larghezza normale), chiusura: lacci Ago-Machart: in questa particolare lavorazione la suola viene fissata sulle sporgenze. Il gambo (parte superiore) viene tirato sopra i listelli e il bordo della pecora viene incollato alla soletta. Il bordo risultante (ripiegato) viene irruvidito. La suola è incollata al gambo e pressata ad alta pressione. Le scarpe Ago sono particolarmente leggere e indeformabili.
120,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stivaletti Josef Seibel Naly 24 79724 VL971 100 Nero 37
97,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Naly 24 by Josef Seibel 38 Nero
66,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Josef Seibel - Naly 24 Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero
66,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Naly 24 by Josef Seibel 42 Nero
104,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Josef Seibel Alaska 53, colore:nero, dimensione:43
100,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita