Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Naly 24 by Josef Seibel 38 Nero

offerte usate a partire da

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,99 €

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,99 €

Josef Seibel - Naly 24 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,99 €

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Disponibilità immediata
112,26 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Disponibilità immediata
123,11 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,53 €
Spedizione da 10,00 €

JOSEF SEIBEL Stivaletto 'Naly' nero Donna JOSEF SEIBEL 38

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,00 €
Spedizione da 25,00 €

1 varianti a partire da 96,46 €

Josef Seibel Naly 24 - Stivali a Gamba Larga Donna, Nero (Schwarz 100), 38 EU

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Stivaletti,Bottini,boots,stivale,stivale mezzo,stivali da donna,scarpetta,stivaletto,drappeggiato,cerniera lampo Materiale superiore: pelle, Materiale interno: misto fodera interna, Suola esterna: Gomma, Suola di copertura: tessile Larghezza: G (Per piedi con larghezza normale), Chiusura: cerniera Tipo di tacco: Piatto, Altezza di tacco: 2 cm, Altezza plateau: 0.5 cm, Albero: polpaccio Ago-Stile: Con questa speciale elaborazione il sottopiede viene spillato fino all'ultimo. L'albero (superiore) viene tirato sopra l'ultimo e il bordo dell'albero viene incollato al sottopiede. Il bordo risultante (piegato) dell'albero (soffietto) è irruvidito. La suola è incollata alla tomaia e pressata ad alta pressione. Le scarpe Ago sono particolarmente leggere e mantengono la loro forma.
109,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it