JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Nightblue blu scuro

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Borsa a tracolla Lilou Blu scuro

JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Nightblue blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,77 €
Spedizione gratuita

JOOP! Jeans Borsa a tracolla 'Lietissimo 1.0 Lilou' blu notte / bianco Donna JOOP! Jeans One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Nightblue blu scuro

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €
JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Nightblue blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou M in colore Nightblue convince per il suo design moderno e unicolore, ideale per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di stile sofisticato in ogni occasione quotidiana. PRATICA FLESSIBILITÀ - Grazie alla pratica chiusura a zip, la profondità della borsa può essere regolata da 2,5 cm a 7 cm, offrendo lo spazio necessario per i tuoi oggetti personali come smartphone, chiavi e altri essenziali. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno della borsa offre una disposizione curata con uno scomparto a bustina e uno scomparto con chiusura a zip, garantendo che i tuoi piccoli oggetti siano sempre al sicuro e facilmente accessibili. STRUTTURA ESTERNA - La parte frontale presenta uno scomparto nascosto con zip e uno scomparto applicato con zip, mentre il retro è dotato di un ulteriore scomparto nascosto con zip, per una maggiore comodità durante l'uso. COMFORT DI TRASPORTO - Dotata di una tracolla regolabile in modo continuo da 84 cm a 141 cm, questa borsa versatile può essere indossata comodamente sia a spalla che come borsa a tracolla, adattandosi perfettamente alle tue esigenze.
95,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Borsa a tracolla 24 cm nero
92,36 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Lietissimo Edition Jasmina Borsa a tracolla 24 cm marrone
77,27 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Lilou Borsa a tracolla 25 cm con piega di espansione nero
84,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joop! Donna Lietissimo Janita Shopper nero
97,26 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Borsa Borsa a tracolla 11 cm blu
76,96 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita