JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black nero

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Lilou Borsa a tracolla 25 cm con piega di espansione nero

JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,47 €
Spedizione gratuita

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Lilou Borsa a tracolla 25 cm espandibile nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
100,06 €
Spedizione gratuita

JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black nero

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black nero

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 32,90 €
JOOP! borsa a tracolla Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black nero

Offerta più conveniente

Design elegante - La borsa a spalla JOOP! Lietissimo 1.0 Lilou si distingue per il suo design classico e raffinato, ideale per completare con stile ogni tipo di outfit, sia casual che per le occasioni quotidiane. Flessibilità di trasporto - Grazie al cinturino da spalla regolabile in modo continuo da circa 84 cm a 141 cm, la borsa può essere indossata comodamente sia come borsa a tracolla che come pratica borsa a spalla. Spazio adattabile - Il volume della borsa è facilmente modificabile grazie a una cerniera dedicata, permettendo di variare la profondità da 2,5 cm fino a 7 cm a seconda delle necessità di spazio del momento. Organizzazione ottimale - L'interno include un vano a bustina e uno scomparto con cerniera, mentre l'esterno è dotato di due scomparti frontali e uno posteriore, tutti pensati per riporre i propri oggetti personali. Dimensioni compatte - Con una larghezza di 24 cm e un'altezza di 24 cm, questa borsa leggera di circa 340 g offre il giusto equilibrio tra dimensioni contenute e capienza per i propri oggetti essenziali.
84,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Borsa a tracolla 24 cm nero
92,36 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Lietissimo Edition Jasmina Borsa a tracolla 24 cm marrone
77,27 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Donna Lietissimo Janita Shopper nero
97,26 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Borsa Borsa a tracolla 11 cm blu
76,96 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
JOOP! Jeans Lietissimo 1.0 Jasmina Borsa a tracolla beige, nylon, donna
83,96 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita