Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Black nero

Joop! Cerratano Janis Messaggero Pelle 35 cm nero

Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,89 €
Spedizione gratuita

Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Black nero

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa a tracolla 'Cerratano Janis' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita
Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa moderna borsa a tracolla JOOP! Cerratano Janis Messenger M colpisce per il suo design senza tempo, rendendola l'accessorio perfetto sia per le giornate lavorative in ufficio che per il tempo libero quotidiano. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è ideale per documenti in formato A4 e include uno scomparto imbottito per laptop con chiusura in velcro, oltre a una tasca con zip per riporre in sicurezza i propri oggetti. MASSIMO COMFORT - La borsa è dotata di una pratica tracolla regolabile in modo continuo da 89 cm a 163 cm, garantendo una vestibilità su misura e una grande comodità di trasporto durante tutto l'arco della giornata. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa presenta una chiusura sicura con patta e scatto, una tasca anteriore a bustina e una tasca posteriore con zip, offrendo un rapido accesso agli oggetti essenziali come smartphone o chiavi. DIMENSIONI PRATICHE - Con una misura complessiva di 35 x 25 x 7 cm e un peso di circa 1040 g, questa borsa in pelle offre il perfetto equilibrio tra spazio capiente e una struttura compatta e maneggevole per l'uso quotidiano.
186,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Cerratano Janis Messaggero Pelle 35 cm marrone
210,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita