Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Cognac marrone

Joop! Cerratano Janis Messaggero Pelle 35 cm marrone

Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Cognac marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,93 €
Spedizione gratuita

JOOP Borsa in pelle - Cartella CERRATANO JANIS marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
212,46 €
Spedizione gratuita

Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Cognac marrone

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa a tracolla 'Cerratano Janis' cognac Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita
Joop! borsa a tracolla laptop bag con scomparto per laptop Cerratano Janis Messenger Cognac marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla firmata JOOP! colpisce per il suo design intramontabile in pelle color cognac, ideale sia per l'uso quotidiano che per contesti lavorativi più formali. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale è perfetto per documenti in formato A4 e include una tasca imbottita dedicata per il laptop, garantendo protezione e ordine per i tuoi oggetti. MASSIMO COMFORT - Grazie alla tracolla regolabile in continuo da 89 cm a 163 cm, la borsa si adatta perfettamente alle tue esigenze, offrendo una vestibilità personalizzata in ogni occasione. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa è dotata di una chiusura sicura con patta e scatto, oltre a pratiche tasche aggiuntive sul fronte e sul retro per riporre piccoli oggetti in modo rapido e sicuro.
209,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Cerratano Janis Messaggero Pelle 35 cm nero
189,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita