Racchetta da pickleball Joola Ben Johns Hyperion CAS 16

Joola Racchetta de pickleball JOOLA Ben Johns Hyperion CAS 16 | Joola NO SIZE

Racchetta da pickleball Joola Ben Johns Hyperion CAS 16

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 7,99 €

JOOLA Racchetta da Pickleball Ben Johns Hyperion CAS, Paddle Professionale di Alta Qualità in Carbonio, Certificato USAPA, Hyperion-CAS 16mm, 42 x 19 cm

Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione da 10,77 €

JOOLA Racchetta da Pickleball Ben Johns Hyperion CAS, Paddle Professionale di Alta Qualità in Carbonio, Certificato USAPA, Hyperion-CAS 16mm, 42 x 19 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
181,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rivestimento racchetta Joola Dynaryz ACC Rosso, MAX
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertura per racchette da tennis da tavolo Joola Rub. Dynaryz Inferno Noir Max+
52,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta da pickleball Joola Perseus Heat Vision 16 - Surge Green
99,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta da pickleball Joola Ben Johns Hyperion CAS 16

Offerta più conveniente

Racchetta da pickleball - Peso: 235 g • Spessore: 16 mm • Forma della testa: ibrido • Livello del giocatore: avanzato
129,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it