JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Racchetta da tennis da tavolo JOOLA Mega Carbon

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

46,12 €
Spedizione gratuita

Joola Mega Carbon Table Tennis Racket Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

63,00 €
Spedizione gratuita

Joola Mega Carbon

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 10,00 €

Racchetta da ping pong Joola Carbon ( Control, Pro, X Pro, Mega, Speed)

69,90 €
Spedizione da 10,00 €

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Disponibilità immediata
73,49 €
Spedizione gratuita

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 13,99 €

JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
93,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
29,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
75,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
JOOLA tavolo da ping pong Mega Carbon - 0

Offerta più conveniente

La conoscenza acquisita negli anni nella produzione di articoli da ping pong è la base per la produzione della mazza da ping pong JOOLA Mega Carbon. Da decenni JOOLA è sinonimo di qualità del ping pong, competenza e tradizione Gomma da competizione JOOLA UPP di alta qualità con omologazione ITTF (spessore spugna: 2,00 mm) - La superficie antiscivolo medio-dura garantisce un'eccellente sensazione di velocità e dà la potenza necessaria molto dietro il giocatore di ping pong Tecnologia Carbowood: il rinforzo del legno con fibre di carbonio garantisce un punto dolce più grande, vibrazioni ridotte, alta precisione, maggiore velocità e una curva piatta della palla GIOCA COME UN CAMPIONE: 2 strati di carbonio rinforzano il legno e riducono le vibrazioni allargando il "punto dolce" per attacchi più forti. Include tutti gli elementi di una racchetta da ping pong professionale Valutazioni delle prestazioni (scala 0-100) - Velocità: 100, centrifuga: 99, controllo: 72. Non viene fornito con palline da ping pong. Ottimo regalo per chi possiede già un tavolo da ping pong JOOLA per interni o esterni
44,90 €
Amazon.it