Joma Training Iii Xl Bag Blu S

Joma Borsa Training Iii Xl

Joma Training Iii Xl Bag Blu S

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,99 €

Joma - Borsa grande Training III Royal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Joma - Borsa grande Training III Royal

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Joma - Borsa grande Training III Royal

Disponibilità immediata
45,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Zaino Training Iii 24l
20,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Borsa Training Iii L
15,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Joma Borsa Training III Unisex Nero S
22,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Joma Training Iii Xl Bag Blu S

Offerta più conveniente

Borsa JOMA Training III XL: La Borsa Sportiva e da Palestra Definitiva ad Alta CapacitàEleva la tua esperienza di allenamento e viaggio con la borsa JOMA Training III XL, la soluzione definitiva per atleti e individui attivi che richiedono capacità, organizzazione e durata superiori. Progettata per le prestazioni, questa borsa sportiva sintetica è sapientemente studiata per trasportare senza sforzo tutta la tua attrezzatura essenziale, rendendola il compagno perfetto per le sessioni in palestra, gli allenamenti di squadra e le competizioni del fine settimana. Dì addio al disordine e dai il benvenuto a un´efficienza ottimizzata con una borsa che lavora duramente quanto te.Una delle caratteristiche più celebrate della Training III XL è il suo scomparto dedicato per le scarpe integrato. Situato alla base della borsa, questo vano separato con zip offre uno spazio ventilato e isolato per le tue calzature. Questo design intelligente tiene gli scarpini infangati o le scarpe post-allenamento l
26,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)