Joma Training Iii 63.2l Bag Nero S

Joma Borsa Training Iii 63.2l

Joma Training Iii 63.2l Bag Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma S - Borsa sportiva grande Training III, Unisex-Adult, colore: nero e giallo

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Joma S - Borsa sportiva grande Training III, Unisex-Adult, colore: nero e giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,08 €
Spedizione gratuita

Joma S - Borsa sportiva grande Training III, Unisex-Adult, colore: nero e giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,79 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Joma Zaino Training Iii 24l
23,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Training Iii 24l Backpack Blu
19,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Zaino Training Iii 24l
20,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Borsa Training III Unisex Nero S
22,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Joma Training Iii 63.2l Bag Nero S

Offerta più conveniente

Borsa JOMA Training III da 63.2 L: il tuo compagno di equipaggiamento definitivo per sport e viaggiMigliora il tuo gioco e semplifica il tuo viaggio con la borsa JOMA Training III da 63.2 L, la soluzione definitiva per atleti e persone attive che richiedono organizzazione, durata e stile. Sia che tu sia diretto a una competizione cruciale, a una dura sessione di allenamento in palestra o a una gita fuori porta per il fine settimana, questa versatile sacca è progettata per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno, mantenendolo sicuro e perfettamente organizzato. La sua notevole capacità la colloca nella categoria ad alte prestazioni da 61-70 L, assicurandoti di non dover mai lasciare l´equipaggiamento essenziale a casa.Il segno distintivo della JOMA Training III è il suo design intelligente focalizzato sulle esigenze dell´atleta. L´ampio scomparto principale presenta un´apertura ampia a forma di U per facilitare l´imballaggio e un accesso senza frustrazioni a tutta la tua attrezzatura.
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.